Поздравляем наших спортсменов!

Сборные команды «Элерон» и «Элерон 2» по баскетболу приняли участие в первом кубке Лиги Чемпионов Бизнеса 3x3.

Согласно жеребьевке, команда «Элерон 2» попала в группу, где ее соперниками стали команды «Транснефть», «ПСБ» и «Deloitte». К сожалению, заняв лишь 4 место в группе, ребятам не повезло и в Бронзовом Play-Off, где они остановились также на 4 строчке турнирной таблицы.

Команда «Элерон» в этот день выступила более удачно. На групповом этапе соперниками наших ребят стали команды «QIWI», «Совкомбанк» и «Лига ставок». В дебютном мачте команда, показав отличную игру, одолела команду «QIWI» со счетом 18:16. В остальных двух играх команда также одержала весьма убедительные победы. Это позволило ребятам выйти в Золотой Play-Off. В полуфинале «Элерон» встречался с командой «Splat». Не оставив ей ни единого шанса, наша команда спокойно вышла в финал кубка.

Финал вновь свел на одной площадке команды «Элерон» и «QIWI». В этот раз фортуна была не столь благосклонна к нашим баскетболистам. В итоге команда «Элерон» в сложнейшем турнире завоевала серебряные медали Золотого Play-Off.

Мы благодарим за участие в турнире команду «Элерон 2» в составе: Андрей Наумов, Никита Попов, Виктор Кольцов, Андрей Вахлаков. Особых похвал заслуживают баскетболисты команды «Элерон» в составе: Сергей Гусев, Дмитрий Егоров, Андрей Лашкевич, Иван Калинин, Александр Третьяков, Антон Шанталей.

Мы поздравляем всех победителей и участников и желаем им новых ярких побед!